Sacred Principles

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sacred Principles » Рекламный отдел » Ваша реклама 1.


Ваша реклама 1.

Сообщений 1 страница 20 из 184

1

Помним о взаимности.

0

2

Ролевая игра по волкам "Eternia".
http://savepic.org/1466779.png
Наш мир почти опустел с тех времен, когда Этернией правил царь.
После его смерти, земля опустошилась, селяне уехали прочь и мир начал умирать.
Но, на землю спустились лапы отважных оборотней, что жили вместе с царем. Волки наблюдали за войнами, смертями и нападениями на замок, селян, природу и животных что окружала мир. Собрав все свои силы, оборотни смогли вернуть в Этернию мир, спокойствие и удачу. Вернувшись вновь в горы, стая наблюдала за рождением нового поколения волков, что потом стали могучей стаей и оберегали мир.
Волки создали прочную, надежную и могущественную стаю. Из маленьких волчат, учителя делали отважных воинов, из учеников охотника вырастали ловкие охотники. Стая смогла стать той опорой для мира, которой не хватало на протяжении тысячи лет.
Стая Пепла стала новым поколением оборотней. Оборотни помогли волкам и другим животным вернуть в мир счастье и покой, но, стая знает, что есть какая-то опасность. Для этого, они создали своими же силами Лесную песню, которая клянется защищать Этернию.
Но, впереди у стаи еще множество не разгаданных секретов, которые все жители мира должны узнать, разгадать и научиться пользоваться бесценным даром.
Что будет потом - никто, увы, не знает...

Eternia

Ваша

0

3

2, проверено

0

4

http://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/100305-5-f.png
*картинка кликабельна*

Ищете необходимого игрока для своего форума?
Или, быть может, любимую роль?
Хотите, чтобы о вашем ресурсе узнало больше людей?
А может быть, есть желание отточить навык игры?
Тогда вам сюда

Учимся искусству ФРПГ! Новый раздел!
Стань мастером или учеником: наука ролевых игр у нас

0

5

http://i010.radikal.ru/1104/38/b2835a05d5a9.gif
*клинкабельно
*NC-21

0

6

http://s011.radikal.ru/i315/1102/0a/1411e1d35da8.jpg
Ивеллон. Век Страха
Это Ивеллон, страна, где для доброй магии не осталось места, а спасительная вера служит во зло.

Нам нужны: императорский наместник, Хингв I, Владыка Раххиссара, молодой крылан, женщина-инквизитор, гениальный археолог, беглый наследник Аллусканского престола и  палач.

0

7

http://i1232.photobucket.com/albums/ff367/_1453_/Design/H.png
http://i1232.photobucket.com/albums/ff367/_1453_/Design/u.png
http://1453.forum24.ru/?1-10-0-00000017-000-100-0#114

0

8

http://forumupload.ru/uploads/000e/92/6c/1715-1-f.png

http://rayolinn.rolbb.ru/viewtopic.php?id=407&p=3

0

9

Dark Prince - Восхождение
http://i.pixs.ru/storage/3/7/6/xcxcpng_2804418_1949376.png

0

10

http://savepic.org/1670072.png
*картинка кликабельна*
Хочешь изменить мир? Прими участие в ролевой игре! Встань на сторону добра или зла и увидишь, кто победит. В твоих руках судьба мира!
Тебя ждет:
- адекватная и терпеливая администрация;
- приветливые игроки;
- профессиональный дизайн;
- широкий выбор рас и возможность создать свою;
- активный флуд;
- интересные конкурсы;
- захватывающие приключения;
- незабываемые впечатления.
А также много другого! Приходи и играй в свое удовольствие!

Сюжет; История мира; Расы.

0

11

http://i122.photobucket.com/albums/o252/Miss-Revolution/design/Your%20City/rk.jpg

Акция № 1 "Misfits"
Акция № 2 "Catch Me If You Can"
Акция № 3 "We Are Different"
Акция № 4 "Godfathers"

Мирум приветствует Вас. 
В этом городе есть все, абсолютно все что вам нужно, как и
в человеческой душе, если покопаться...

0

12

Paradise's Paradigm
http://forumupload.ru/uploads/000d/a8/89/263-3-f.png

Счастливчик, часто ли тебе встречаются авторские миры, где можно раскрыть характер своего персонажа по-новому, не подстраиваясь под какие-то каноничные рамки?
http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif

Парадигма Рая - это невероятный мир, открывающий для тебя новые возможности. В твоём распоряжении всё от технофэнтези до киберпанка.
[Акция #1] Опыты лаборатории
[Акция #2] Парадигма жизни
Универсальный помощник

Это мир, который никогда не спит. В нем постоянно кипит жизнь! В нашем городе Cyberia ты найдешь приключения: новые встречи, споры, сильные чувства, головоломки, миллион вопросов и так мало ответов. Но, с получением информации все меняется, ведь так? )
На форум срочно требуются представители всех сторон, а именно:
NeoCorp
технологии
DreamWorld
развлечения
Beauty
красота
Coca-Cola
еда

0

13

http://forumupload.ru/uploads/0008/69/cc/485-1-f.jpg
...А какие звёзды сияют в твоём мире чудес?...

...Где-то далеко, скрытый в туманах многих мечтаний и надежд, притаился маленький мир. Два великих города, Кипсбург и Бейлин - обители магии и чудес. Меж ними, презираемый многими, ютится обитель изгнанников и отвергших магию механиков - Техбургер. Их прекрасная жизнь текла своим чередом, пока на накалилась меж городами затаённая вражда: в великом Лесу появился Единорог, магический, неуловимый зверь, ключ к небывалой силе и власти. Главы городов начинают борьбу за неиссякаемые ресурсы Леса, фанатики Техбургера снова поднимаются из подполья, чтобы сотрясти мир... На чьей стороне окажешься ты, искатель приключений? Сил чародейства Бейлина? Ярых мечей Кипсбурга? Хитроумных изгнанников Техбургера? Или просто предпочтёшь медленно потягивать эль из дубовой чарки в шумной таверне?

• Множество рас, авторский игровой мир, возможность присоединиться к ключевой квестовой линии или обзавестись собственной - в нашем мире вы сможете почувствовать себя, как дома.

                                  Присоединяйтесь! Мы всегда рады новым участникам!

                           Ролевая уже стартовала, игра ведётся, Вы нам очень нужны!))

0

14

http://s006.radikal.ru/i213/1104/6b/6656e3edc0ba.jpg

Во Вселенной множество миров, где правят боги. Есть маленькие, большие, молодые, особенные, разрушенные. И на просторах одного из таких, недавно родившегося мира, начинается игра.В этом мире Вас останавливает только Ваша фантазия и, может быть, скромность=) Можно встретиться с богом посреди чистого поля, можно отыскать избушку на курьих ножках, халупу Шрека или же в них жить! Можно встретить интересных личностей, магов, архимагов или ими стать! Широкие просторы этого мира без имени (да-да, Верховный бог забыл дать ему имя) призывно открывают свои объятия Вам. Хочется приключений, авантюр? Хочется могущества? Хочется встретить любовь или поиграть в мага, ведьму, учителя академии, в правителя империи? В какого-то персонажа из книги, фильма? Это очень просто в этом мире. Всего лишь надо создать анкету с соответствующими данными. Ждем Вас в мире вместе с Вашим уникальным персонажем.
Мир огромен. Дикие леса с кучей мирных и не очень существ, заброшенные подземелья с ловушками, разрушенные храмы и места с тайнами, которые ждут, чтобы их раскрыли, города и империи с мирными и не очень жителями, круг друзей, близких, врагов, и просто приятно общество дружелюбных игроков - вот куда Вас приведет эта дорога =)

0

15

http://forumupload.ru/uploads/000f/52/10/523-2-f.png

0

16

Мистериум - Схватка с судьбой

http://s40.radikal.ru/i087/1012/8c/32265260a2de.png
Ветер перемен окутал город, затягивая черную мглу все сильней и сильней, где-то вдали слышны удары мечей, а в голове отчетливо бьют набатом мысли о будущем. Кто бы ты ни был, где бы ни находился, они настигнут тебя. Взгляни в отражение - что ты видишь в своих глазах? Что за выбор стоит пред тобой? Раскат грома разразила яркая вспышка огня, маги готовятся к худшему, пророча  неприятности от коварной судьбы. Но самое страшное не в том, что снаружи,  самое страшное - внутри.  Кто ты? Кем станешь? Сумеешь ли ты покорить судьбу? Вернешься ли живым? Жить прошлым или идти в будущее - только ты можешь дать ответ.

Мистериум - Схватка с судьбой
Прошло уже три года с тех самых пор, как был основан наш форум, компания  собралась просто незаменимая: веселые, общительные пользователи, умные и понимающие администраторы. Опытные квестоводы разнообразили наш мир. Играть стало во много раз интересней, а это значит, что вы не станете скучать. Помимо ролевой игры на форуме проходят конкурсы, опросы и еще много чего интересного. Теплая атмосфера позволит быстро освоиться. Новичкам поможем и обучим правильно играть в ролевых, а  опытным игрокам  доставим не мало  удовольствия проведенного в «сказочном» мире. Мы будем очень рады, если вы посетите нас и, возможно, присоединитесь к компании. Если вы надеетесь увидеть тут обычную ролевую игру про магию, каких много - просим вас по ссылке не ходить. Помните: в Мистериум мир строите только вы… 

0

17

http://forumupload.ru/uploads/000a/fc/8c/170-1-f.png
"Дамы и господа! Не упустите свой шанс! Вам предоставляется уникальная возможность совершить незабываемое путешествие - посетить мир, полный магии! Вас ждут встречи с удивительными существами - эльфами и орками, гномами и камаэль, Ваши гидом будет опытный маг, Вам будут чинить козни приспешники зла. А так же, Вы станете участником решающей битвы сил добра и зла. Спешите присоединиться!"

ТЫКАЕМ ТУТ

0

18

http://povorot.3bb.ru/viewtopic.php?id=43&p=16#p679
....звук захлопывающихся дверей кабинок, скрип и скрежет колёс, мгновения полёта, радостный крик людей и….тишина….кабинки с добычей прибыли в пункт назначения – Проклятый Город.©
http://www.7image.ru/pics/0411/154950390.jpg

Action №1-"Супер "вжик" - прокатись с ветерком до Проклятого Города!"
Action №2-"Вакантные роли"

0

19

18, проверено

0

20

Жизнь в сумерках!
http://forumupload.ru/uploads/000f/6a/c8/242-1-f.png

Тебя укусили...
Теперь, у тебя два пути:
- смерть
- или регистрация на нашем форуме!
^ ^ выбирай ^ ^

ваша

0


Вы здесь » Sacred Principles » Рекламный отдел » Ваша реклама 1.